hit
upd
new

Фалеев А.В. "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений"

00
Существует много заблуждений, связанных с силовыми тренировками и накачкой мышц. На начинающего атлета обрушивается вал ошибочной, а часто и вредной информации. В результате спортсмен может годами перепрыгивать с комплекса на комплекс, с методики на методику, но не получить никакого заметного эффекта.

Автор этой книги, мастер спорта по пауэрлифтингу, тренер и кандидат наук, описывает базовую методику, которая гарантированно приведет к быстрому росту ваших результатов и поможет навсегда избежать застоев.

Автор убежден, что использование в тренировочном процессе правильно построенных циклов напряжения и восстановления принесет не меньший эффект, чем применение анаболических стероидов.

Если вы хотите прогрессировать и не использовать при этом стероиды, то эта книга для вас.

-----------------------------------
В книге не только описывается, как нарастить мышечную массу, но и доступно и интересно описаны процессы, происходящие в организме, рассматриваются и тараканы, что в голове у нас. Если бы мне год назад сказал, что я буду читать книгу с таким названием, я бы не поверил smile. Потому даже людям, далеким от спорта (коим я и себя считаю) рекомендую почитать, если увлечься, книга за неделю прочтется. Откроете много для себя интересного. - прим. Zdraff.
Комментарии (0)
Смотрите также