hit
upd
new
Постройте самую сильную башню, развивайте уникальных боевых существ, изучайте мощные заклинания и нанимайте лучших героев!
В этой многопользовательской игре вам предстоит противостоять игрокам со всего мира.

Пошаговые стратегии — жанр довольно специфичный, но у него огромное количество поклонников. Разработчикам непросто удовлетворять запросы требовательных геймеров: во главу угла в таких играх ставится сразу и оригинальность задумки, и её реализация. Создатели Bash Towers попытались объединить в этом новом проекте все лучшие наработки в рамках жанра, чтобы подарить игрокам множество часов увлекательного и затягивающего геймплея. Уникальная боевая система, разнообразные персонажи, исследования и добыча ресурсов, развитие армии — всё это и многое другое ждёт вас в Bash Towers.

Основная цель игры — сохранить свою башню в целости и сохранности, при этом уничтожив крепость соперника. События развиваются на игровом поле из клеток, которые можно заполнять воинами, заклинаниями и другими боевыми единицами. Проводя поочерёдные атаки, соперники сражаются до тех пор, пока башня одного из них не будет ликвидирована.

Успех в сражениях приносит различные ресурсы, с помощью которых можно усовершенствовать армию, развивать инфраструктуру, заполучать новые виды оружия и прочими способами нарабатывать преимущество перед соперниками. При ведении боя необходимо обращать внимание на тактику — только при грамотном использовании войск можно сломить вражеское сопротивление. Если на первых уровнях бои в Bash Towers могут показаться простыми, то с каждым новым этапом соперники становятся всё сильнее и начинают вести себя всё более грамотно и продуманно.

Башни — главные объекты не только в сражениях, но и в вопросе развития армии и создания заклинаний, ведь каждый следующий уровень развития башни позволяет открывать новые постройки. Например, казармы, в которых можно создавать и развивать новых персонажей. Для строительства объектов потребуется немало золота, которое можно собирать каждые три часа в хранилище и добывать непосредственно в боях.

Среди режимов игры отметим многопользовательский, режим «Кампании» и «Исследование карт». В многопользовательском режиме вас ожидают сражения с другими игроками по всему миру.

В Bash Towers простая, но приятная графика и качественная аудио-составляющая. Игра хорошо оптимизирована и без проблем запустится даже на слабых устройствах.

Донат в игре присутствует, но его использование абсолютно не обязательно для комфортной игры: специальные кристаллы ускоряют время постройки зданий и прокачки ваших персонажей или объектов, но без этого легко можно обойтись.
Скачать Bash Towers
Размер 66.01 Mb
Добавлено 2020-06-19 06:15:13
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
Комментарии (0)
Смотрите также
    Chromatic Souls
    Chromatic Souls
    Chromatic Souls - классическая пошаговая RPG.
    Age of Ottoman
    Age of Ottoman - командуйте огромными армиями и ведите военную кампанию в Малой Азии.
    Guards 3D
    Guards 3D
    Удерживайте орды монстров, планируйте ходы для своих 4 героев и улучшайте способности.
    Larva Heroes : Episode2
    Larva Heroes : Episode2
    Вторая часть знаменитой экшен стратегии.
    Empire Z
    Empire Z
    В игре Empire Z вы будете управлять городом, в котором скрываются люди, выжившие после зомби
    Age of Civilizations Europe
    Age of Civilizations Europe
    Пошаговая стратегия, где вы должны овладеть миром.
    Star Chef
    Star Chef
    Star chef - управляйте своим собственным рестораном, готовьте блюда из кухонь разных народов мира,
    Tap Tap Trillionaire
    Tap Tap Trillionaire
    Заработайте свой первый миллион вместе с Tap Tap Trillionaire.
    Carbon Warfare
    Carbon Warfare
    Глобальный симулятор на экологическую тематику.
    1944 Burning Bridges
    1944 Burning Bridges
    Классическая пошаговая стратегия в сеттинге Второй мировой войны.