hit
upd
new
Вот список некоторых основных особенностей Lpp. Помимо тех, которые были описаны здесь, вы найдете множество иных настроек, а также огромный список небольших, но действительно полезных функций, как только вы начнете играть с приложением.

Виджеты в папках. Папки в Lpp похожи на мини-десктопы. В них можно разместить любое количество полномасштабных виджетов и значков.
Изменение размеров папок. Папки в Lpp полностью гибкие. Вы можете изменить их размер, чтобы разместить содержимое в любом виде, как вам будет угодно.
Папки ящиков приложений - Lpp поддерживает папки стиля рабочего стола в ящике приложений. Вы можете легко перемещать элементы из него.
Фиксированная док-станция на рабочем столе. Нефиксированная док-станция не перемещается по мере прокрутки экрана рабочего стола. Полезно размещать статические элементы.
Расширяемая основная док-станция - Lpp - это главный док, который можно расширить, чтобы показать больше содержимого. Он может содержать элементы любого типа.
Полностью настраиваемые доки - левые и правые доки обеспечивают легкий доступ к большему количеству вещей. Они могут размещать любые предметы.
Эффекты размытия. Эффект размытия в Lpp оптимизирован и не вызывает заметного разряда батареи. Поэтому вы можете с удовольствием использовать его.
Группированный ящик виджетов. В ящике виджетов отображаются элементы, сгруппированные для каждого приложения, и полупрозрачный фон, чтобы дать вам лучший предварительный просмотр.
Полная поддержка темы - Lpp имеет полную поддержку всех тем со шкурами. Вы можете использовать экран подробных сведений о теме, чтобы выбрать, какая часть темы применяется.
Раздвижной ящик приложения - Lpp реализует все функции Android Nougat, включая выдвижной ящик для приложений. Вы также можете настроить, с какой стороны его вытащить.
Пейджинговые и прокручивающие ящики приложений. Lpp имеет как прокручиваемые, так и прокручиваемые типы приложений. Проверьте настройки приложения для полного списка функций.
Функция поиска в Lpp выделяет ключевое слово в результатах и также имеет кнопку, чтобы помочь вам найти приложение в ящике.
Панель действий с тегами - панель действий в ящике приложений позволяет легко получить доступ к сортировке и выбору тегов. Вы можете создавать пользовательские теги из настроек приложения.
Множество настроек и темная тема. Для тех, кому это нравится, Lpp реализует темный режим темы. Также доступно множество других незначительных визуальных корректировок.
Пользовательский цвет акцента - с Lpp вы получаете свободу выбора своего предпочтительного цвета акцента для всего приложения.
Настройка диапазона прокрутки стола. С настройками диапазона прокрутки стола вы можете управлять начальными и конечными точками прокрутки обоев.
Пользовательские теги для приложений. Пользовательские теги - еще один способ организовать приложения в Lpp. Вы можете выбрать любое количество тегов одновременно с панели действий.
Предварительный просмотр в реальном времени для настроек. Почти все настройки в Lpp поставляются с предварительным просмотром результата в реальном времени. Это позволяет увидеть точный вид конфигурации.
Поддержка жестов - Lpp поддерживает широкий диапазон жестов, включая одиночные и мультитач.
Множество тонкой настройки. Каждый отдельный элемент может быть дополнительно настроен, щелкнув опцию редактирования из его контекстного меню.

Ваша обратная связь дает нам возможность сделать Lpp лучше. Сообщите нам свои идеи или проблемы.
Скачать Launcher++
v1.46.p001 Скачать APK
Размер 4.3 Mb
Добавлено 2020-07-31 10:42:20
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • com.android.alarm.permission.SET_ALARM
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.EXPAND_STATUS_BAR
  • android.permission.SET_WALLPAPER
  • Разрешить широковещательные запросы
  • Информация о завершении загрузки
  • android.permission.SET_WALLPAPER_HINTS
  • Завершение фоновых процессов других приложений
  • android.permission.PACKAGE_USAGE_STATS
  • Разрешение платежей Google Play
  • android.permission.WRITE_SETTINGS
  • android.permission.CALL_PHONE
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • android.permission.ACCESS_WEATHERCLOCK_PROVIDER
  • com.huawei.android.totemweather.permission.ACCESS_WEATHERCLOCK_PROVIDER
Комментарии (0)
Смотрите также