hit
upd
new
ФУТУРИСТИЧЕСКИЕ БОРЬБЫ
Заходите в режим карьеры, чтобы сражаться один на один в 3 раундах, чтобы изучать ходы. Управляйте роботизированным миром, чтобы получить максимальные преимущества в режиме турнира. Поднимитесь на лидеры битвы роботов, чтобы быть самым уважаемым истребителем из всех! Вы также можете присоединиться к лиге, чтобы играть с одним бойцом один на один со всего мира! Win Challenges и продемонстрировать свои достижения во всех новых Trophy Room.
ВЕРНУТЬ БЕРЕТНУЮ ПАК!
Наслаждайтесь бесшовным механизмом боя в ближнем бою и научите своего робота некоторым больным движениям в этой боевой системе, основанной на навыках. Бросьте своих соперников-роботов с их игры с жесткими атаками удара и сбивающим с толку ходом. Раскройте свой гнев робота смертельными ударами, апперкотами и специальными ходами против соперников, чтобы выиграть ремни чемпионата мира, собрать трофеи и выбить всех противников!
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ
Хотите выиграть бой с помощью самых умных ходов? Затем откройте уникальную атаку нокаутом вашего робота и используйте его для максимального воздействия! Каждому из 40 бойцов назначаются схватывающие атаки, такие как Power Punch, Doom Attack и Mega Trample! Этот идеальный баланс фантастики и реализма и боевой физики обязательно оживит матч, чтобы устроить удивительное шоу! Заполните свой щит питания, чтобы развязать специальные фатальные атаки, чтобы править в бою!
МОНТАЖНАЯ ОБОРОНА
Создайте военную машину, чтобы соответствовать вашему собственному стилю игры множеством возможных комбинаций роботов и оружия. Освободите специальные силы, такие как Aegis Defense и Magna Shield, чтобы уклониться от атак ваших соперников. Приложите все усилия и приготовьтесь к потрясающему боевому опыту. Предотвратите себя от несвоевременного поражения и покажите свои нервы из стали, используя Набор Здоровья в Ваш час нужды.
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ОБНОВЛЕНИЯ
Выберите из более чем 45 вариантов, робот, который выражает вашу личность лучше всего! Лицом ваших самых больших соперников в вашем самом лучшем аватаре, который имеет жизнь, как сложные детали и безупречные анимации. Когда самые большие соперники столкнутся, убедитесь, что вы стоите от остальных! Присоединяйтесь к рядам металлических воинов! Развяжите чемпионов, введите окончательный конкурс!
РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ БУТЫЛКИ
Сделайте шаг назад и наблюдайте в страхе, когда мы отвезем вас в навязчивые реалистичные места, такие как Сафари пустыни, Мост городской площади, Могила царей, Лаборатории доктора Драгана, Мать-корабль, Улицы Москвы, Амазонские траншеи и многие другие. Вернитесь на огромные поля битвы, которые едва могут содержать эти возвышающиеся боевые машины. Докажите себя на каждой карте и используйте разные стратегии и тактику, чтобы выйти победителем из битвы!
Комментарии (0)
Смотрите также
    Modern Strike Online
    Modern Strike Online
    Любишь старую добрую контру? Хорошие новости! Modern Strike Online меняет представление об онлайн
    Fleet Glory
    Fleet Glory
    Fleet glory - управляйте кораблем времен Второй мировой войны и принимайте участие в масштабных
    Battle Breakers
    Battle Breakers
    В вашем королевстве царили мир и покой... пока в один не столь прекрасный день на него не напали
    Run & Gun BANDITOS
    Run & Gun BANDITOS
    Самое большое предизвикательство которое можешь найти уже здесь.Беги и собери сколько сможешь
    Battle of Warships
    Battle of Warships
    Любишь военные корабли? Тебя ждет самый лучший корабельный экшен для мобильных - Battle of
    GTA: Chinatown Wars
    GTA: Chinatown Wars
    После гибели отца, ставшего жертвой покушения, Хуан Ли должен передать древний меч, их фамильную
    Beyond Space Remastered
    Beyond Space Remastered
    Beyond Space Remastered – игра представляет собой современный космический шутер, который погружает
    Metal Force: War Modern Tanks
    Metal Force: War Modern Tanks
    Отличная многопользовательская танковая баталия на андроид.
    Slaughter
    Slaughter
    Slaughter - помогите бесстрашному наемнику вырваться на свободу из безумного города, заполненного
    Bullet Force
    Bullet Force
    Очередной онлайн шутер на подобии CS + будет присутствовать одиночная кампания.