hit
upd
new
Get Contacts - поиск деловых контактов в AR

Get Contacts - поиск деловых контактов в AR

Приложение для быстрого обмена контактами между людьми, находящимися поблизости. Например, при встрече с человеком (по работе, на конференции и т.д.), чтобы не вспоминать и не диктовать email, номер телефона и другие контакты, чтобы не носить с собой бумажные визитки, можно быстро через приложение передать свои контакты в смартфон этого человека. Обмен контактами можно выполнить любым удобным способом: по Интернету, через NFC или Bluetooth. После обмена контактами приложение будет автоматически обновлять контакты при каждой Вашей встрече с этим человеком, если контакты изменятся.

При использовании технологии дополненной реальности в приложении Get Contacts появляются дополнительные возможности. Можно видеть список людей и компаний, находящихся именно сейчас вокруг Вас на расстоянии до 100м. Можно сохранять себе данные людей и компаний. Можно представить себя окружающим так, как Вы этого хотите. Приложение нацелено на деловое взаимодействие. Для использования приложения необходим только смартфон. Для обмена контактами, у пользователей на смартфонах должно быть установлено приложение GetContacts.

Быстрое руководство
===================

Вам доступны все функции по обмену контактами, если в приложении Get Contacts включен режим "Онлайн" и установлено подключение к сети Интернет.
Страница "Вокруг Вас" отображает список людей и компаний, находящихся поблизости. Вы можете просмотреть дополнительную информацию нажав на элемент списка и открыв соответствующий профиль. В профиле контакта можно установить дружбу, сохранить данные контакта или добавить эти данные в адресную книгу смартфона.
Страница "Ваши контакты" содержит контакты людей и компаний, которые Вы себе сохранили или добавили в друзья. В профиле контакта можно делать заметки, которые будут видны только Вам. Людям и компаниям из этого списка, если Вы укажите что это друзья, Вы сможете предоставлять больше информации о себе. Дружба в системе - понятие асинхронное, например если Вы добавили коллегу в друзья и предоставляете ему дополнительную информацию о себе, то коллега мог еще не успеть Вас добавить в друзья и предоставляет Вам только основную информацию о себе.
Страница "Ваш профиль" содержит информацию о Вас. Здесь можно представить себя так, как это будет полезно для Вас. Многие данные, которые Вы укажите на этой странице можно сделать доступными только для друзей - для этого надо нажать на знак статуса приватности, который расположен справа. Данные Вашего профиля будут видны людям, находящимся сейчас рядом, пока приложение в режиме "Онлайн" и включен Bluetooth, даже если экран смартфона выключен. Для безопасности обмена данными применяется шифрование. Смена режима в приложении выполняется кнопкой "Онлайн"/"Офлайн" справа вверху в главном окне.

Если Интернет недоступен, то в приложении Get Contacts в режиме "Онлайн" можно обмениваться контактами по Bluetooth. Обмен контактами по Bluetooth выполняется также, как и обмен контактами через Интернет (см. описание выше). Для обеспечения безопасности, при обмене по Bluetooth, в настройках программы установлены следующие ограничения: 1) данные Вашего профиля, предназначенные только для друзей, по Bluetooth не передаются; 2) данные людей и компаний со страницы "Вокруг Вас" нельзя добавить в список "Ваши контакты".

Для передачи контактов по NFC на смартфонах необходимо включить NFC. Далее на своем смартфоне откройте приложение Get Contacts и поднесите смартфоны друг к другу сопоставив модулями NFC. При появлении сигнала готовности к обмену данными нажмите на экран. Так будут переданы полные данные Вашего профиля на второй смартфон и Ваш профиль будет добавлен в друзья. Для взаимного обмена контактами эту процедуру необходимо повторить для второго смартфона. При обмене контактами по NFC Вы сами видите кому передаете данные, что обеспечивает максимальную безопасность.

Спасибо за интерес к проекту.

Желаем Вам приятных контактов!
Скачать AR Контакт - Люди в дополненной реальности
Размер 2.71 Mb
Добавлено 2020-07-31 17:21:39
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями_ADMIN
  • android.permission.NFC
  • Состояние Bluetooth и управление подключениями_PRIVILEGED
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • android.permission.READ_INTERNAL_STORAGE
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.WRITE_INTERNAL_STORAGE
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о завершении загрузки
  • android.permission.WRITE_CONTACTS
  • android.permission.READ_CONTACTS
Комментарии (0)
Смотрите также
    Sensor Box for Android
    Sensor Box for Android
    Обнаруживает все датчики на устройстве и показывает как они работают.
    Kokotime
    Kokotime
    Kokotime прошрамма медиа-центр, разработанное специально для вашего андроид устройства.э
    Battery Bar - Energy Bar - Power Bar
    Battery Bar - Energy Bar - Power Bar
    Battery bar создаёт полосу батареи/индикатор уровня заряда в верхней части/строке состояния Вашего
    Reply
    Reply
    Уведомления о входящих письмах стали умнее. Кроме умных подсказок с возможными ответами, приложение
    iShredder™ 6 Military Edition
    iShredder™ 6 Military Edition
    Предназначена для полного удаления ваших смс, контактов, изображений, музыки и в общем всё что есть
    Kika Keyboard
    Kika Keyboard
    Kika - это бесплатное инновационное приложение клавиатуры для Android, которое помогает легко,
    Brevent
    Brevent
    Предотвращение приложений от запуска (без root)
    Package Disabler Pro [Samsung]v11.9
    Package Disabler Pro [Samsung]v11.9
    Выключение не нужных приложений в Samsung, без наличия Root.
    Жестовая блокировка экрана
    Жестовая блокировка экрана
    Символьный блокировщик экрана