hit
upd
new
Сжигание жира - тренировки для похудения

Сжигание жира - тренировки для похудения

Тренировки для сжигания жира - проверенные временем на эффективность программы в домашних условиях с фитнес инструктором в кармане. Программы для похудения подойдут всем тем, кто ценит свое время и не может посещать тренажерный зал или заниматься другими видами физической активности. Вам достаточно регулярно следовать инструкция виртуального тренера и вы сможете избавиться от лишнего веса и привести себя в форму к лету очень быстро!

В приложении содержится 60 самых эффективных упражнений для похудения живота, ляшек, икр и всего тела в целом. Выполняя упражнения, вы не только запустите процессы сжигания жира дома, но и дадите хорошую нагрузку для всех групп мышц, приведете мышцы в тонус, обретете прекрасную фигуру и создадите красивые формы. Все упражнения снабжены подробным видео, аудио и текстовым описаниями их выполнения.

Какие функции есть в приложении:

60 самых эффективных упражнения для похудения – если вы ищете ответ на вопрос как сжечь жир к лету, то для этого просто необходимо правильно выполнять нужные упражнения. Каждую программу вы можете свободно выполнять в домашних условиях, ведь они не требуют никакого дополнительного оборудования;
Худеем за 30 дней: 3 детально разработанных плана для сжигания жира на животе, на ягодицах, руках и т.д. Для того чтобы эффект был максимально быстрым мы строим занятия на принципах HIIT тренировки. Всего в приложении более 50 разных тренировок для похудения;
Составление своих тренировок жиросжигания – хотите построить стройное тело за 30 дней? Создайте занятие из уже готовых упражнений под себя и свои цели!
Система статистики, которая позволит регулярно отслеживать свои параметры тела, вес, также добавлять фото и видеть свои результаты;
Установка напоминаний и уведомлений – теперь вы никогда не забудете, что у вас запланирована тренировка для похудения и что сегодня нужно сжечь калории;
Система мотивации, наград и достижений - пусть ничто не встанет у Вас на пути;
Знаменитая система ВИИТ (или HIIT) с вариативной интенсивностью, которая заставит вес снижаться, метаболизм ускоряться и сделает сжигание жира гораздо эффективнее!
Подробные видео, аудио и текстовые инструкции и описание выполнения каждого из упражнений. Правильная техника позволит сбросить калории еще быстрее.

Для кого предназначен комплекс
Тренировки для сжигания жира подходят для всех возрастных групп, т.к. программы разбиты по сложности и подойдут как мужчинам, женщинам, так и детям, и людям преклонного возраста. Вам нужно просто следовать плану в приложении и красивые формы Вам обеспечены!

Что такое HIIT тренировки или ВИИТ?
Высоко - интенсивная интервальная тренировка - последовательное чередование максимальных, средних и средних уровней активности. Основная задача HIIT - избавиться от жира и сжечь калории как можно быстрее. Такой подход имеет научную основу, и чтобы сбросить, убрать лишний жир в домашних условиях, являются одним из наиболее эффективных для быстрого восстановления формы. Основным преимуществом высокоинтенсивных интервальных занятий является ускорение обмена веществ и активация процессов сжигания калорий за счет дополнительного увеличения потребления кислорода различными тканями организма - такой подход имеет свое преимуществ в том, что вам достаточно всего 10 - 20 свободных минут в день и можно уже увидеть результаты. Фактически, уровень аэробной выносливости увеличивается, и начинается потеря лишнего веса.

Целью данного приложения является закрепление устойчивой привычки к регулярным занятиям спортом и сброса лишнего веса, а также увеличению и улучшению своих показателей выносливости. Даже такая цель, как сжечь жир на животе начинается с одного простого шага - просто попробуйте провести свое первое занятие и результаты не заставят себя ждать!

MOD

"Куплена"
Сделан и добавлен полный перевод на украинский язык
Удалены из кода метрика, аналитика, вызовы рекламы и прочий шлак
Исправлен баг разработчиков с крешем после прекращения тренировки
Скачать Тренировки сжигание жира - Худеем за 30 дней дома
Размер 40.67 Mb
Добавлено 2020-07-31 21:31:51
Требуется Android Jelly Bean (4.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • android.permission.CAMERA
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией
  • com.android.alarm.permission.SET_ALARM
Комментарии (0)
Смотрите также