hit
upd
new

Zombie Blast Crew

Эпидемия началась 11 месяцев назад. Все бежали из городов, на улицах царила массовая паника. Зомби захватили наши города, наши здания, наш квартал. Теперь мы спим под открытым небом, пока зомби бродят по нашим улицам.
Мы ждали прихода армии, но она не пришла, поэтому мы сами взялись за оружие. Мы ждали героя, но герой не пришел, поэтому мы подняли свой флаг. Теперь ожиданию пришел конец — появился лидер, и мы воспряли духом. Этот лидер — ты.

Мы организовали охотничьи партии, чтобы отбить наш квартал и прогнать прочь его злобных обитателей. С сегодняшнего дня мы объявляем наш город зоной, свободной от зомби. Мы — Команда уничтожения зомби. Мы уничтожим зараженных. Присоединяйся к нам.

ОТБЕЙ СВОЙ ГОРОД У ВРАГА
Команде уничтожения зомби нужно выполнить много заданий. Некоторые задания подойдут для разведчика, некоторые — для охотника, некоторые — для воина, но у нас есть только одна истинная цель — выбить зомби-убийц с их позиций. Собирай оружие, разведывай местность и уничтожай все, что отсвечивает зеленым.

Каждая миссия проходит в новой зоне города. Там тебе нужно расстрелять зомби, чтобы остановить пандемическое вторжение. Кроме того, используй инстинкты выживания и мастерство в изготовлении экипировки, чтобы вернуться невредимым.

ТАКТИКА УНИЧТОЖЕНИЯ ЗОМБИ
Особые зомби бывают самых разных форм и видов: некоторые из них будут бросаться к тебе, некоторые стрелять в тебя издалека, а для уничтожения остальных потребуется нанести им огромный урон. Одно можно сказать наверняка, все они представляют угрозу. Все зависит от тебя — ты решаешь, когда вступить в бой, когда подкрасться, когда уклониться от боя и не тревожить врага, а когда стремглав ринуться в бой. Есть много вариантов, и твоя тактика пройдет тщательное испытание боем. Зомби могут казаться туповатыми, но они всегда опасны, когда действуют в группе. И твоя задача как лидера — выбрать правильную стратегию, чтобы сократить до минимума потери и получить максимум трофеев.

ГОТОВЬСЯ К БОЮ – ОРУЖИЕ И СНАРЯЖЕНИЕ
Планирование боя и приобретение подходящей экипировки — это половина победы. Ни один герой не выстоит в битве без меча. Тебя атакуют большие толпы зомби? Жги их из огнемета или стреляй из гранатомета. Нужно держаться подальше? Тогда лучше выбери автомат или пулемет. Главное — думать головой и знать свое дело. Тебе противостоят целые полчища? Прячься в тени и руби зомби по одиночке с помощью мачете.

То же самое касается и экипировки. Ты берешь с собой аптечку разведчика, чтобы залечить раны? У тебя есть гранаты для зачистки зараженных зон? Не забудь также немного еды, чтобы охотнику удалось выжить. Не спеши, подготовка окупится. И не забудь отточить свои навыки. Увеличение навыка снайпера на несколько очков поможет лучше стрелять.

США
Возможно, это дом, но возвращение в него по прошествии долгого времени... вызывает ностальгию. Нам нужно выполнить задания и остановить пандемию, но, если хочешь, любуйся видом в свое удовольствие. В игре ты увидишь много старых добрых мест США с их достопримечательностями. Довольно уникальный стиль, верно? Любуйся на здоровье.

Арена огромна, на ней можно найти множество ресурсов и тайные пути. Просто не строй из себя героя и не потеряйся.
Комментарии (0)
Смотрите также
    Last Shelter:Survival
    Last Shelter:Survival
    Конец Света уже настал. Во имя спасения остатков выживших, отстройте Последнее Убежище, нанимайте
    ROME: Total War - Alexander
    ROME: Total War - Alexander
    Возглавьте самую дерзкую военную кампанию в истории, играя за Александра Великого, и отправьтесь на
    Bloons Adventure Time
    Bloons Adventure Time
    Шары наводнили королевство Ууу, а Финну, Джейку и обезьянам предстоит остановить их! Bloons
    Tower Defense Crush: Empire Warriors TD
    Tower Defense Crush: Empire Warriors TD
    В этой игре вы перенесетесь на фантастический континент под названием Loria, где одновременно
    Yeti Home Defense
    Yeti Home Defense
    Жила-была цветущая планета. Жила - не тужила, выращивала растения, животных, дошла и до разумных, а
    Breaking Bad
    Breaking Bad
    Игра создана в сотрудничестве с создателями ультра популярного телевизионного шоу "Во все тяжкие".
    XCOM®: Enemy Within
    XCOM®: Enemy Within
    XCOM®: Enemy Within ‒ отдельное дополнение для лучшей стратегии 2012 года «XCOM: Enemy Unknown» на
    Dawn of TItans - Эпичная военная стратегия
    Dawn of TItans - Эпичная военная стратегия
    таких игр вы еще не видели! Соберите армию из ОГРОМНЫХ ТИТАНОВ и ТЫСЯЧ ВОИНОВ и управляйте ими,
    Ash of Gods: Tactics
    Ash of Gods: Tactics
    Я помню тот день, когда пылающая звезда упала на землю. Тысячи людей погибли, когда-то процветающие
    Cursed Treasure
    Cursed Treasure
    Защити свои самоцветы от похищения "хорошими" героями! Повелитель, в твоих руках вся сила орков,