hit
upd
new
GymUp PRO - дневник тренировок

GymUp PRO - дневник тренировок

Основные особенности GymUp:

★ ЗАПИСЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ТРЕНИРОВКИ
Фиксируйте результаты своих тренировок в удобном и логичном виде. Поддерживаются суперсеты, трисеты, гигантсеты, а также круговые тренировки. Запись результатов происходит на основе предыдущих, что максимально упрощает и ускоряет данный процесс. Таймер отдыха не даст отдохнуть вам слишком много и подаст сигнал звуком, вибрацией телефона или фитнес-браслета.

★ СПРАВОЧНИК ТРЕНИРОВОЧНЫХ ПРОГРАММ
Доступно более 60 избранных программ от лучших тренеров. Используя фильтр, вы легко сможете найти программу для любых целей, в том числе направленную на похудение, набор массы, увеличение силы. При фильтрации можно также задать пол, место тренировки, желаемую частоту и свой уровень подготовки. После выбора подходящей тренировочной программы можно откорректировать её произвольным образом (настроить под себя).

★ СПРАВОЧНИК УПРАЖНЕНИЙ
Доступно более 500 тренировочных упражнений. Все упражнения максимально описаны и структурированы, доступны описательные изображения, как с мужчинами, так и с девушками. Используя фильтр или поиск по названию, вы легко сможете найти подходящее упражнение. При фильтрации можно задать мышечную группу, тип и вид упражнения, тип оборудования и усилия, уровень подготовки.

★ СОСТАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННЫХ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ПРОГРАММ
Не нашли подходящую программу в справочнике или занимаетесь по своей? Не проблема, ведь приложение позволяет составить произвольную тренировочную программу. Составленной тренировочной программой можно поделиться со своим другом, чтобы заниматься по ней вместе.

★ СООБЩЕСТВО СПОРТСМЕНОВ
Примите участие в обсуждении тренировочных программ и упражнений. Отзывы помогут оценить их эффективность, узнать особенности выполнения, услышать предостережения. Можно всегда спросить совета у более опытных спортсменов.

★ АНАЛИЗ ТРЕНИРОВОК И ПРОГРАММ ПО ЗАДЕЙСТВОВАННЫМ МЫШЦАМ
Анализируйте тренировочные программы, дни программ, тренировки и упражнения по задействованным мышцам, благодаря их динамической прорисовке на схеме тела.

★ ПРОСМОТР ПРЕДЫДУЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ТЕКУЩЕЕ ПЛАНИРОВАНИЕ
Просматривайте предыдущие результаты выполнения упражнения, стройте графики прогресса и получайте текущие рекорды. Благодаря этой информации вы сможете оперативно планировать текущие подходы - определите, что стоит улучшить: вес, повторения, время отдыха или количество подходов.

★ ФИКСАЦИЯ ПАРАМЕТРОВ ТЕЛА
Фиксируйте параметры тела (фото, вес, рост, обхваты мышц) и просматривать динамику их роста. Стройте графики и анализируйте приближение к цели. Возможность группировки фотографий по позам бодибилдинга позволит пролистывать их в определенной позе и визуально оценивать прогресс.

★ СПОРТИВНЫЕ КАЛЬКУЛЯТОРЫ
Полезные спортивные калькуляторы всегда под рукой. Вычислите повторный максимум, рассчитайте базовый метаболизм и многое другое.

★ СРАВНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ С ДРУЗЬЯМИ
Сравните со своими друзьями свои статистические данные по тренировкам за определенный период времени. Узнайте, кто выполнил больше тренировок, упражнений, подходов и повторений. Определите, кто провел больше времени в зале, имеет лучшие показатели по тоннажу и прочим параметрам.

★ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ
Устанавливайте светлую или темную тему, меняйте цветовую палитру, устанавливайте сигнал таймера - подстройте приложение под себя.

★ БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ДАННЫХ
Каждый раз при окончании тренировки приложение создает резервную копию своих данных на вашем личном диске Google Drive. Это позволяет избежать потери данных в случае поломки или утери устройства.
Скачать GymUp - дневник тренировок
Размер 33.47 Mb
Добавлено 2020-08-01 08:36:30
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Снятие блокировки экрана
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Получение данных из интернета
  • Google Play API
Размер 9.97 Mb
Добавлено 2020-07-31 04:17:43
Требуется Android Froyo (2.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Снятие блокировки экрана
  • android.permission.CAMERA
  • Запись в память или на карту памяти
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
Комментарии (0)
Смотрите также