hit
upd
new

Рэндел Фрейкс трилогия -"Терминатор"

00
1. Терминатор
Аннотация:
После ужасной атомной войны власть на земле захватили роботы-убийцы. Они несут смерть и полное уничтожение всему живому. Остатки сумевших выжить людей прячутся в подземелье и ведут отчаянную борьбу за выживание. Благодаря своему талантливому лидеру Джону Коннору они приближаются к победе, но чтобы разрушить планы сопротивления, роботы оправляют в прошлое чудовищного киборга-убийцу. У него задание — предотвратить рождение лидера сопротивления. Для этого он должен найти мать героя. Чтобы защитить женщину, сопротивление отправляет в прошлое своего боевика. Но что может сделать обычный человек в поединке с терминатором?

2. Терминатор 2: Судный день
Аннотация:
Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение. Но благодаря своему лидеру Джону Коннору у сопротивления появляется шанс победить. Не имея возможности убить Джона в реальном времени, роботы отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку — терминатора-убийцу из жидкого металла, способного принимать любое обличье.
Теперь, чтобы победить в будущем. Юному Джону Коннору надо выжить в настоящем. Его шансы существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба робота вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

3. Терминатор 3
Аннотация:
Эта книга появилась задолго до фильма «Терминатор 3» и является по сути отличной — но при этом предельно серьёзной — пародией на первых двух Терминаторов. Своего рода альтернативная история вымышленного мира.
Итак, в прошлое был отправлен робот T-800, чтобы найти и убить Сару Коннор. Но вот занесло его в какое-то не то прошлое, и даже не совсем в прошлое, и не его одного…
Комментарии (0)
Смотрите также