hit
upd
new
Приложение использует векторные карты на основе OpenStreetMap, они занимают мало места, не требуют постоянного подключения к Интернету и постоянно обновляются участниками. Карты содержат подробные топографические данные с изолиниями высот. Некоторые элементы карты могут быть отфильтрованы для более чистого вида. Приложение поддерживает затенение рельефа. Вы также можете добавлять свои собственные карты в формате sqlite или mbtiles для покрытия интересующих вас областей. Ваши карты так же будут затеняться. Такие карты могут быть созданы самостоятельно с помощью программы SAS.Планета практически из любого онлайн источника или сконвертированы с помощью программы MapTiler и подобных из карт в других форматах.

Особенности и возможности программы:

Пешие походы. Режим похода акцентирует внимание на тропах и дорожках. Он визуализирует сложность и видимость тропы и отображает пешие маршруты. Также отображаются специальные символы OSMC, которые помогают идентифицировать выбранный маршрут.

Лыжи и коньки. Лыжный режим на лёгкой зимней карте отображает практически все виды лыжных активностей: горные лыжи, беговые лыжи, прогулки и горные походы. Помимо этого отображаются области для фристайла, катания на коньках и санках.

Бездорожье. Дороги без покрытия, зимники и ледовые переправы отображаются определённым образом. Дороги только для полноприводных машин имеют специальную маркировку. Броды отображаются на всех видах дорог, даже основных.

Точки. Точки могут быть легко импортированы из GPX и KML файлов, или могут быть созданы в самом приложении. Вы можете задавать движение на точку, а также делиться ими с другими.

Треки. Трекарта создана, чтобы записывать треки ваших путешествий. Просто нажмите кнопку для начала записи, а потом нажмите ещё раз для окончания. Вы можете выйти из приложения, если вам не надо смотреть на карту, трек будет записываться в фоновом режиме.

Функциональность приложения можно расширить с помощью плагинов. В данный момент доступны следующие плагины:

Обмен местоположением.
plugin.locationsharev.1.4.apk
0 b

Синхронизация с Dropbox.
plugin.dropbox_sync.1.0.apk
0 b
Скачать Трекарта - оффлайн карты для активного отдыха
Размер 9.38 Mb
Добавлено 2020-07-31 19:50:44
Требуется Android Marshmallow (6.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.ACCESS_FINE_LOCATION
  • Запись в память или на карту памяти
Комментарии (1)
sa39
sa39 20 февраля 2019 20:18
все работает...карты скачиваются..но карты так себе как и в османд...и в галлилео просто схема плоская...затенение с лупой не разглядеть
Смотрите также