hit
upd
new
Свежие и горячие новости дня. Персонально для Вас.

Свежие и горячие новости дня. Персонально для Вас.

Смахните влево, если новости актуальны для Вас. Или смахните вправо, если контент не актуален. Наш искусственный интеллект почувствует Вас, будет обучаться в реальном времени, порекомендует свежие новости, которые будут персонализированы для Вас.

И, как только Вам понравится какая-либо горячая новость, не стоит молчать! Поделитесь этим со своими друзьями. Все очень просто: нужно нажать кнопку "поделиться" и выбрать нужный источник, будь то социальная сеть для друзей, либо всеми любимый бесплатный быстрый мессенджер. Чем больше Вы делитесь свежими новостями мира, тем лучше Ваше окружение будет в курсе того, что актуально для Вас. И не забывайте смотреть, какими важными событиями и новостями дня делятся ваши друзья, ведь Вы такой же любопытный, как и они. А если Ваши интересы совпадут, то это может послужить темой для отличного разговора про новости о футболе на кухне, или разговор про любимую еду может стать началом новых романтических отношений.

Листайте, читайте и делитесь.

За последние годы в сети стало очень много контента: красивых фото, новостей мира и России. Такой контент поступает к Вам через миллионы различных источников. Ежедневно Вы смотрите на свою типичную новостную ленту, где Вы тонете в списках заголовков и пропускаете большинство свежих новостей, потому что порой они попросту не интересны.

А теперь представьте магический трюк. Вы заходите в приложение Slap и видите только то, что Вам нравится. Любите новости футбола, последние новости экономики и красивые фото? Наш искусственный интеллект подберет для Вас именно это.

Но чудо в том, что Вам не нужно подписываться на конкретные источники своих интересов. Ведь Ваших увлечений может быть бесконечно много, а категорий может банально не хватить.

Вы будете читать свежие новости на том языке, который больше всего используется в Вашей стране. Но если вдруг Вы отправились в путешествие, переехали или просто хотите почитать контент из другой страны и на другом языке, в настройках всегда можно выбрать то, что Вам по душе.

В зависимости от вашей страны Вы будете получать как местные последние новости, так и заголовки новостей мира. Это позволит вам быть в курсе всех важных событий и не заставит вас скучать, ведь в мире столько всего интересного.

Кстати, последнее время пользователи все меньше читают тексты новостей России и мира и даже краткое описание. Королем сцены на данный момент является заголовок. 5 - 10 слов – это тот объем информации, который готов улавливать среднестатистический пользователь. И Slap даёт таким потребителям возможность получать новости и читать актуальные для них заголовки свежих новостей. Всеми известные ресурсы, которые вещают внутри Вашей страны и на удобном для Вас языке, доступны для ознакомления. Читайте заголовки обо всем, что Вам нравится, реагируйте на них, делитесь. А если захочется глубже ознакомиться с той или иной информацией, Вы всегда можете нажать кнопку «Узнать больше» и перейти на первоисточник, не покидая Slap, благодаря встроенному в приложение браузеру.

Интересное наблюдение: в ленте социальных сетей, именно Ваше окружение выбирает то, что Вы будете видеть. Иногда это может быть пугающим, непристойным или просто неинтересным. Slap даёт Вам возможность окружить себя только собственными увлечениями и свежими новостями, а благодаря самообучающемуся искусственному интеллекту, подборка персонализированного контента будет удивлять своей точностью изо дня в день. Простыми словами, если вы хотите создать для себя позитивную ленту актуальных новостей России и мира, сделайте это самостоятельно. Два простых взмаха пальцем, подобны движениям волшебной палочки. Ведь именно они способны задать вам правильный настрой и скрасить времяпровождение в интернете.

Slap – открывает дверь в мир персонального контента.
Скачать Slap
Размер 6.02 Mb
Добавлено 2020-07-31 20:44:44
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Не уходить в спящий режим
  • Получение данных из интернета
  • Google Play API
Комментарии (0)
Смотрите также
    Habitify: трекер привычек
    Habitify: трекер привычек
    Habitify — это бесплатное приложение для Android, которое поможет вам закрепить новые привычки и
    TimeBlocks — Calendar/Todo/Note
    TimeBlocks — Calendar/Todo/Note
    TimeBlocks - Calendar/Todo/Note - приложение удобно и наглядно объединяющее в себе календарь дел,
    Дни рождения контактов
    Дни рождения контактов
    Это приложение будет напоминать вам о днях рождения и других событий ваших Google контактов.
    Spartan Six Pack PRO
    Spartan Six Pack PRO
    Никакого оборудования не требуется! Six Pack Abs тренировки будут держать Вас в форме, а ваши мышцы
    Тренировка Пресса - 7 МИНУТ
    Тренировка Пресса - 7 МИНУТ
    7 минут тренировки для пресса, в основе которого лежит принцип "выше интенсивность, ниже частота" —
    MMA Spartan Female PRO
    MMA Spartan Female PRO
    Хотите хорошо себя чувствовать, выглядеть привлекательно и быть уверенной в себе? Тогда займитесь
    Summer Workouts at Home PRO
    Summer Workouts at Home PRO
    Готовимся к лету быстрыми темпами! Короткие тренировки превратят ваше тело в красивые летние
    Abs Workout - 7 Minute Home Workout Fitness
    Abs Workout - 7 Minute Home Workout Fitness
    Попробуйте тренироваться дома с приложением Abs Workout. Приложение Abs Workout - ваш личный тренер
    PrintHand Mobile Print
    PrintHand Mobile Print
    Возможность печати с Вашего смартфона или планшета на платформе Android.
    Едадил
    Едадил
    Акции в магазинах Вашего города.